Кавер группа на детский праздник

Кавер группа на детский праздник

Детвора повеселилась от души

У молодых москвичей появилась добрая традиция – отмечать детский день рождения не в кругу бабушек и дедушек, а вместе с такими же веселыми и озорными малышами. Праздник получается двойной: для  малышей, резвящихся вместе с артистами и музыкантами, и для их родителей, которые наконец-то могут пообщаться с друзьями.

В таком дне рождения недавно приняли участие музыканты популярной московской кавер группы «Brilliant band». Виновнику торжества исполнялся только год, но это не помешало родителям превратить день рождения в грандиозный  концерт. Для разновозрастной приглашенной ребятни пели и танцевали, жонглировали и показывали конкурсы несколько десятков артистов, циркачей и музыкантов!

Соответствующим детскому дню рождения оказался и репертуар «Бриллианта». Для малышей наши музыканты исполняли только самые любимые веселые песенки из мультфильмов.  Благодарная детская аудитория с удовольствием подхватывала мелодии и радостно танцевала и веселилась.

Самые благодарные отзывы в свой адрес услышали музыканты от родителей. И это объяснимо: пока малышня веселилась с артистами кавер группы «Бриллиант бэнд», мамы и папы смогли отвлечься от своих любимых детей и спокойно пообщаться с гостями.