Кавер-группа

Кавер-группа

У вас намечается свадьба, юбилей, корпоратив или другое важное событие? А что с шоу программой? Агентства по организации праздника предложат вам целый список активностей и шоу, однако, лучшим решением для развлечения гостей станет заказ выступления популярной кавер-группы «Бриллиант бэнд».

За что нас выбирают

Очаровательные солисты Дмитрий и Юлия являются лицом популярной московской кавер-группы «Brilliant Band», играющей известные песни. От этого дуэта голова идет кругом, словно от бриллиантовых искр. Дима имеет бархатистый голос, способный заставить забыть про все, моментально очаровывает всех присутствующих дам. Солист — брутальный, крепкий, мужественный парень.

Прекрасным оттенком Дмитрия является Юлия, которая сведет с ума любого мужчину. Из особенностей солистки выделяется то, что вокалистка участвовала в популярных телевизионных музыкальных проектах: “Голос” и “Песни” на ТНТ. Также она является участницей многих конкурсов красоты.

На какие праздники нас приглашают

Популярная в Москве кавер-группа «Brilliant Band», проводит шикарные мероприятия, делая свадьбы запоминающимися, корпоративы не скучными, а дни рождения веселыми. Стоит отметить колоссальные достижения музыкального бэнда в виде частых гастролей по России и за рубежом.

Кавер-группа имеет свой репертуар, который обсуждается заранее. Предварительно необходимо утвердить то исполнение, которое будет осуществлено на мероприятии. В репертуаре группы звучит много рок музыки, рэп и современный поп. Популярны зарубежные и отечественные хиты от таких известных исполнителей, как Rihanna, Adele, M. Jackson, Gorillaz, Iglesias, Robbie Williams и других коллективов.

Ребята очень популярны, много играют по крупным стадионным площадкам, собирая тысячи слушателей и фанатов. Они приглашаются на важные мероприятия, посвященные событиям разной тематики. Могут легко «прокачать» многотысячную аудиторию на дне города и «порвать» свадебный зал фееричным выступлением с шикарными нарядами (имеется более 5 сценических вариантов костюмированного выступления).

Заказать артистов не составит труда, кавер-группа «Brilliant Band» профессионально вживую исполнит лучшие хиты. Гости и виновники события надолго оставят в воспоминаниях этот момент. Для проведения праздника, свадьбы или торжества, это станет настоящей изюминкой!