Рок кавер-группа Москвы

Рок кавер-группа Москвы

Популярная рок кавер группа «Бриллиант бэнд» – одна из немногих групп в Москве, кто может играть рок профессионально. И поклонников у нее хватает!

Несмотря на жесткость звучания, рок группы частенько приглашают даже на самые романтические события, например свадьбы, если молодожены и гости являются приверженцами рок музыки.  Рок кавер группы Москвы – это, в основном, те музыканты, кто впитал рок культуру если не с молоком матери, то с ранней юности. Выросшие на песнях рок кумиров 80-90-х, «заболевшие» этой темой на всю оставшуюся жизнь, сегодня эти рок музыканты играют зарубежный и русский рок, находят своих почитателей и даже фанатов. Одно «но» –  далеко не все, кто позиционирует себя рок группой, переросли дворовый формат своей молодости, и готовы браться за сложный рок репертуар.

Рок кавер группа Москвы «Brilliant Band» исполняет рок профессионально. В их трек-листе  композиции непревзойденных гуру рока – AC/DC, The Rolling Stones, Bon Jovi. Помимо содержания не стоит забывать, что рок музыка – это, в первую очередь, мощная энергетическая отдача. Это работа на пределе нервов и связок, выматывающая душу и сердце рок певца. Это дар избранных и у солиста рок кавер-группы «Бриллиант» Дмитрия он бесспорно есть.

У Дмитрия из рок кавер-группы «Бриллиант бэнд» особый подход к исполнению рок музыки. Он любит этот жанр, а потому  экспериментирует и привносит что-то новое. Рок в исполнении солиста кавергруппы «Бриллиант» звучит по-разному, он может быть с хрипотцой, как у Брайна Адамса, может быть тембристым, на манер The Doors и Joe Cocker или же звучать особенно модно, как у Limp Bizkit.

Сценический образ рок музыканта – особенный. Ему полностью соответствует гардероб музыкантов и солистов рок кавер группы «Бриллиант бэнд»: черные кожаные куртки, цепи, темные очки и специальная обувь. Все это, безусловно, создаст тот любимый миллионами облик сурового рок-музыканта, который будет эффектно смотреться на сцене. Броский сценический образ в совокупности с живой работой музыкантов и потрясающими вокальными данными солиста рок кавер группы «Brilliant Band» – это пропуск на тематические рок фестивали и мероприятия, гостями которых музыканты Бриллианта становились не раз!