«Бриллиант» для девушек

«Бриллиант» для девушек

Известная московская кавер группа «Brilliant band» неизменно пользуется успехом у прекрасной половины человечества. Почему? Наверное потому, что наши мужчины виртуозы-музыканты и харизматичный солист – играют и поют так, что каждая девушка чувствует, что все слова и песни со сцены звучат только для нее!

Именно поэтому те, кто хоть раз слышал выступление музыкантов московской кавер группы «Бриллиант бэнд», приглашают их снова и снова. Так, уже не в первый раз коллектив «Бриллианта» выступил на корпоративе для почти сотни молодых девушек.

Зажигательные мужчины «Brilliant band» постарались сделать все, чтобы растопить женские сердца. С песнями Егора Крида, Ивана Дорна, группы «Серебро», Джастина Бибера и других популярных исполнителей, это удалось сделать просто блестяще!

Очарованные изумительным вокалом и артистизмом музыкантов и, особенно, солиста Дмитрия, девушки не скрывали захлестнувших эмоций, визжали от восторга. Градус страсти и эмоций накалился настолько, что Дмитрию потребовалась охрана. Кавер группа «Brilliant band» просто взорвала зал – шквал эмоций и позитива, самые яркие впечатления – таким запомнился этот корпоратив его участникам.

По-другому, наверное, и быть не должно. Где еще, как не на корпоративе, можно оторваться, забыв про проблемы и тревоги, и почувствовать себя любимой и желанной женщиной?! И мужчины «Brilliant band» стараются, пусть хоть на мгновение, воплотить эти грезы в реальность!