Группа на корпоратив

Группа на корпоратив

День нефтяника. Таежная гастроль музыкантов «Brilliant band»

Для таких настоящих профессионалов, как музыканты популярной московской кавер-группы «Бриллиант бэнд» нет невыполнимых заданий и непреодолимых препятствий! Например, недавно наши музыканты восемь часов добирались до места выступления, причем вторая половина пути оказалась в духе таежных романтиков — по непролазным топям и разбитым лесным дорогам.
На самолете до Сургута, а потом еще почти 200 километров до Когалыма на дрожащем на каждой ухабине автомобиле, — вот таким, захватывающим дух в прямом смысле слова, оказался путь музыкальной группы «Brilliand band». В Когалым артисты «Бриллиант бэнд» спешили для того, чтобы порадовать работников городка в их профессиональный праздник — День нефтяника.

В этот день для работников нефтяной компании “Лукойл” на открытой городской площадке вместе с кавер-группой «Brilliand band» выступали звезды российской эстрады, в числе которых «Блестящие», Ираклий Пирцхалава и другие. И хотя профессиональный праздник нефтяников приходится на начало сентября, артисты успели прочувствовать на себе специфику таежного края. Приглашенные музыканты выступали под открытым небом, в легких игривых нарядах, в то время как отметка термометра уже приблизилась к нулю, а скопища мошкары так и норовили забиться поющим артистам в рот!

В этот раз «Brilliand band» выступали после Ираклия Пирцхалавы и с блеском удержали энергетику зала, «разогретого» звездным певцом. На «ура!» встретили горожане песню из кинофильма «Земля Санникова», которую спел для них солист кавер-группы «Бриллиант бэнд». Брутальная внешность и потрясающий сильный голос Дмитрия сделали любимую песню жителей таежного края особенно проникновенной. Это отметили даже руководители города, впечатленные исполнением Дмитрия.

Кстати сказать, именно эта песня в исполнении «Brilliand band» стала пропуском на следующее мероприятие в Когалыме, теперь уже День города. Об этом читайте в следующих новостях.