Кавер группа на юбилей

Кавер группа на юбилей

«Бриллианту»  все возрасты покорны.

На днях популярная кавер группа Москвы «Бриллиант бэнд» выступила на 70- летнем юбилее женщины.

Для артистов зажигательной (и достаточно молодой по возрастному составу) кавер группы  Бриллиант бэнд  неожиданным и очень приятным стало приглашение на юбилей зрелой дамы.  Как оказалось, виновнице торжества посоветовали сделать такой выбор дети и внуки, которые уже слышали живую работу музыкантов и солистов Brilliant band и остались довольны исполнением.

Местом для празднования юбилея выбрали ресторан Name на Пятницкой улице, славящийся приятным антуражем в голландском стиле. Вечер начался достаточно необычно – с зажигательных частушек под гармошку, самовара и бубликов, а затем перешел в привычное светское русло. Для именинницы музыканты кавер группы Brilliant band подобрали такие композиции, которые хорошо знакомы и любимы многими. В трек-лист вошли хиты 70-80 годов, мелодии советской эстрады. Основной акцент солисты кавер группы Брилллиант бэнд сделали на вокальных композициях, «песнях со смыслом», которые так любили люди советской эпохи.

Юбилярша оказалась легкой на подъем, современной женщиной, которой не чужды и модные ритмы.  Поэтому музыкантам  кавер группы Brilliant band пришлось перевоплощаться буквально на лету, исполнять зажигательные танцевальные композиции, под которые веселились гости всех возрастов, от мала до велика.

С особой благодарностью  организаторы и сама именинница отметили тот факт, что артисты кавер группы «Бриллиант» исполнили пожелание – играть весело, но тихо.  На самом деле, сделать это достаточно сложно: нужно понимать, что градус накала эмоций напрямую зависит от силы звучания. Чтобы было весело и тихо, нужен высокий профессионализм музыкантов, которые прекрасно ориентируются в безбрежном музыкальном пространстве,  могут подобрать именно такие мелодии, которые окажутся беспроигрышными в данном запросе.

Для Brilliant band нет невыполнимых пожеланий, ребята стараются играть всегда так, чтобы гости уходили переполненные положительными эмоциями!