Музыканты на необычную свадьбу

Музыканты на необычную свадьбу

Тяжелый рок и свадьба? Легко!

Популярная московская кавер группа «Бриллиант бэнд» не устает удивлять своих поклонников. Как и положено драгоценному бриллианту многогранность кавер группы «Brillianband» проявляется во всем: от разнообразия в творчестве до исполнения самых причудливых запросов своих заказчиков.

Например, недавно музыканты кавер-группы «Бриллиант бэнд» в своем выступлении умудрились совместить, казалось бы, несовместимые вещи — тяжелый рок и романтический свадебный настрой. Инициатором такого редкого заказа выступил жених, который просто обожает hardrock, а в числе его любимых исполнителей такие группы, как LimpBizkit и BonJovi. По просьбе мужчины почти треть свадебного репертуара состояла из песен «роковой» направленности, и даже для своего романтического танца молодожены выбрали композицию «BehindBlueEyes» от LimpBizkit.
— Каждый необычный запрос — это, своего рода, испытание на прочность, ведь далеко не каждая музыкальная группа сможет играть на свадьбе, скажем хипстеров или рэперов, — признается директор кавер-группы «Brillianband» Михаил Борычев. — Для нас такие запросы интересны, хочется попробовать себя в новом образе, и благодаря тому, что наши солисты и музыканты — настоящие профессионалы, нам удается выполнять даже самые необычные пожелания наших поклонников!

Еще один нюанс, который говорит не только о качественной работе музыкантов, но и серьезной технической составляющей кавер-группы «Бриллиант бэнд» – это настолько выверенная настройка оборудования, что позволяет артистам выступать без саундчека. Именно так и работали музыканты кавер-группы «Brillianband» на свадьбе, о которой выше шла речь.

Профессиональная работа звукорежиссера, великолепный живой звук от музыкантов и безупречный вокал солистов «Бриллиант бэнд» (не говоря уже о специально подобранном репертуаре) превзошли все ожидания публики. Буквально с первой песни гости свадьбы с удовольствием пели и танцевали под музыку в исполнении «Brillianband», а к концу вечера даже не хотели отпускать артистов и вызвали их «на бис» — настолько приятными оказались впечатления от выступления кавер группы!