Бриллиант для всех влюблённых

Популярная группа Москвы «Бриллиант бэнд» выступила в итальянском ресторане в День всех влюблённых.

Организаторы мероприятия устроили романтический вечер для всех любящих сердец и пригласили музыкантов Brilliant band именно для того, чтобы создать атмосферу нежности и красоты.

Ресторанное мероприятие для всех влюблённых — это особенное торжество, куда люди приходят, чтобы рассказать о своих чувствах, пообщаться с близкими друзьями или завести новые знакомства. Группа на праздник Бриллиант бэнд, как никто другой, умеет создать необходимую атмосферу подобного вечера!

Специально для этого события группа на праздник Brilliant приготовила романтические итальянские композиции и проникновенную музыку. Песни Адриано Челентано и Эроса Рамазотти, Уитни Хьюстон и Сиа с особой нежностью исполняли солисты группы на праздник «Бриллиант бэнд» прекрасная Юлия, финалистка шоу Голос и не менее именитый солист, финалист Новой волны и ГОЛОСА Виктор.

Изумительно красивый дуэт и дивное сочетание голосов солистов группы Brilliant band только усилили атмосферу, царящую в ресторане на Дне всех влюблённых. По просьбе организаторов и гостей группа на праздник Бриллиант приготовила и сольные мужские композиции, шикарный бархатистый голос Виктора и нежные слова помогали вскружить голову прекрасным девушкам. Под такую музыку было легче открыть своё сердце и признаться в чувствах!