Бриллиант кавер бэнд на корпоратив

Высокую оценку мастерства кавер-группа Бриллиант бэнд удостоилась от алмазодобытчиков из Якутска.

В январе эта компания устроила корпоратив в Московском представительстве, чтобы подвести итоги прошедшего года и отметить результативность приятным праздником. Серьезная промышленная компания, занимающая одну из лидирующих позиций по добыче и продаже бриллиантов, остановила свой выбор на созвучной кавер-группе Brilliant band.

Заказчики оценили восхитительные голоса солистов кавер группы Бриллиант бэнд, и не удивительно, ведь Виктор и Юлия — финалисты шоу ГОЛОС и Новая волна. Музыканты не только прекрасно поют вживую, но и блистательно выглядят, что вполне соответствовало концепции «алмазного» корпоратива.

Торжество проходило в одном из популярнейших мест столицы, лофте №2, и по-сути, представляло собой масштабный рок-концерт. Гостями корпоратива стали сотни сотрудников из Москвы и Якутии, и уже с первого трека молодая энергичная аудитория была готова зажигать и веселиться.

Кавер-группа на корпоратив Бриллиант бэнд распалила зрителей поп-треками, молодежной стильной музыкой и жаркими эмоциями! Феерией звука, красоты и сногсшибательной энергетики от кавер группы Brilliant band запомнился этот бриллиантовый корпоратив!