Сезон открыт! Лучшая группа на свадьбу!

Сезон открыт! Лучшая группа на свадьбу!

На первой столичной свадьбе этого, 2020 года, выступила кавергруппа Brilliant band.

Торжество проходило в середине января, площадкой для свадебного действа стал один из лофтов Москвы. Скупой, фабричный антураж заведения очень эффектно подчеркнули, добавив романтики, профессионалы свадебного бизнеса, агентство Екатерины Кещян, с которым тесно сотрудничает кавер-группа на свадьбу Бриллиант бэнд.

Специально для этой свадьбы кавер группа Бриллиант выступила в расширенном составе, с тремя солистами: финалистами шоу ГОЛОС Юлией и Виктором (за плечами которого еще и участие в Новой волне), и брутального афроамериканца Тедди. Для влюбленной пары и их гостей музыканты Бриллианта подготовили интересный репертуар, где были и хип-хоп композиции в стиле Басты, и отечественный рок, и жаркие латино и афроамериканские ритмы. Для того, чтобы воплотить на сцене такие разные образы, музыканты на свадьбу кавер-группы Brilliant band трижды меняли костюмы и примеряли новые роли.

Эффектное колоритное трио, восхитительные голоса артистов и сногсшибательная картинка, которую представляет собой кавер-группа Brilliant band, покорили гостей и молодожёнов.

Еще одной особенностью этого торжества было то, что кавер-группа на свадьбу Бриллиант бэнд полностью обеспечила бэклайн своего выступления. Возможность музыкантов технически оснастить свадьбу «под ключ» всегда приветствуют организаторы события.