Группа на Корпоратив в стиле 90-х

Кавер-группа на корпоратив «Бриллиант бэнд» выступила на тематической вечеринке, в стиле 90-х годов прошлого века.

Как правило, сейчас компании предпочитают организовывать концептуальные корпоративы, привязанные к какой-либо тематике. Всё большую популярность обретают вечеринки в стиле 90-х, когда сегодняшние 30 -летние сотрудники офисов были подростками и детьми.

Кавер-группа на корпоратив  Бриллиант бэнд знает, что нужно для подобной тематики, какие песни подобрать, какой сценический образ примерить солистам.  В этот раз артисты Brilliant band приготовили больше двух десятков песен, хорошо известных в конце прошлого века: композиции от Руки Вверх, Миража, Др. Албан и др. Вёл вечеринку звездный ди-джей того времени Антон Комолов.

 Кавер группа на корпоратив «Бриллиант бэнд» органично вписалась в тусовку из далёких девяностых, подобрав соответствующие наряды.  Под заводные песни Бриллианта гости корпоратива блистали в розовых лосинах и спортивных костюмах, красных пиджаках и меховых шапках, пили растворимый  Zuko и надували пузыри из жвачки Love is.

Brilliant  band лучшая кавер группа на корпоратив,  если нужен креативный подход и умение работать для любой аудитории. Яркие, заводные, харизматичные музыканты сделают незабываемое шоу даже из среднестатистического корпоратива.