Бриллиант на небосклоне кавер-групп Москвы

Бриллиант на небосклоне кавер-групп Москвы

Эксперты в музыке давно сошлись во мнении, что уровень кавер-групп в России очень высок.  Во многом, это происходит  благодаря тому, что на территории страны не действует (в таком формате, как на западе) закон об авторских правах.  А значит, кавер-группы почти не ограничены в выборе репертуара и использовании самых популярных композиций.

Второй момент кроется в серьезной профессиональной подготовке отечественных музыкантов и многочисленных конкурсах, позволяющих артистам развиваться. Если говорить о рейтинге «самых-самых»,  то  одна из ярчайших звёздных кавер групп Москвы — это «Бриллиант бэнд». Группа по-праву носит название самого дорогого драгоценного камня.  Тщательно выверенный состав коллектива, красота и таланты каждого участника, словно грани бриллианта, создают неповторимую кавер-группу, достойную  стать украшением самого изысканного мероприятия.

Как известно, внешняя привлекательность музыкантов кавер-группы  ценится не меньше, чем шикарные вокальные данные или мастерство инструменталистов. Brilliant band  в этом смысле эталон: здесь каждый участник хорош сам по себе, а трое солистов, обладающих просто потрясающими внешними данными , вскружат голову любому!

Солистка кавер группы «Бриллиант бэнд» — Юлия — девушка с модельной внешностью (участница конкурса «Мисс Россия») обладательница таких же ярких вокальных данных, в чем не раз убеждались эксперты шоу на Первом канале ГОЛОС и «Новая Звезда».

Её партнер по сцене, Виктор Балан, пошёл дальше. Солист кавергруппы Brilliant band  не только становился финалистом популярных российских и белорусских музыкальных проектов, но ещё и сам пишет песни. Так, недавно вышел в свет его уже второй сольный альбом при поддержке Игоря Крутого.

Третий солист Бриллианта — житель Франции, афроамериканец Микаэль. Это виртуозный музыкант (бас-гитарист) обладающий необычной внешностью и сильным голосом.

Инструменталисты –музыканты (Николай,Вадим и Артем) кавер-группы Бриллиант бэнд — это душа коллектива, ведь именно они творят главное волшебство! Каждый из ребят — профи, Музыкант с большой буквы, что подтверждается большим опытом работы с Верой Брежневой и Сергеем Пенкиным, в группах Серебро и проектах Comedy woman.

Для того, чтобы многогранные таланты Бриллианта сияли ярче, кавер-группа работает в формате «под ключ», обеспечивая своё выступление высококлассным оборудованием, огромными плазмами, киловаттами звука и модными световыми эффектами.

Сегодня кавер группа Brilliant band  — одна из ярчайших представителей музыкального направления и оправдывает своё название по всем параметрам!