Группа на праздник. Подарок в женский день

Группа на праздник. Подарок в женский день

Всё большую популярность набирает такой формат празднования дня 8 Марта, как заказ артистов в офис. Кавер группа на праздник «Бриллиант бэнд» в этом году выступила для сотрудниц IT компании.

— На самом деле в таком сюрпризе много преимуществ, — говорит директор кавер группы Бриллиант бэнд Михаил Борычев. — Далеко не каждая девушка посещает концерты с живой музыкой, а когда в будний день сотрудниц компании поздравляет дуэт настоящих артистов, это вызывает неподдельный восторг!  Ну и, соответственно,  повышает имидж мужчин-коллег, в глазах девушек. Получается необычно и очень эффектно.

Не секрет, что почти 90% компаний празднуют  международный женский день в офисах. Одни приглашают кавер группу  на праздник утром, к встрече коллег, чтобы задать позитивный настрой на целый день. Другие предпочитают устраивать музыкальные подарки к концу рабочего дня. Разное время суток позволяет кавер-группе на праздник Brilliant band варьировать трек-лист, предлагая заказчикам наиболее оптимальный вариант.

Так, специально для вышеназванной IT компании кавергруппа на праздник Бриллиант бэнд приготовила красивые голосовые композиции. Нежные и романтические песни в исполнении солиста Виктора Балана (участника отбора Евровидение 2018 и финалиста «Новой волны»), его приятный баритон и артистичность  вскружили головы всем без исключения сотрудницам компании.

Офисный вариант выступления кавер-группы на праздник Brilliant band хорош ещё и тем, что можно пригласить сокращенный состав группы, например, только солистов и одного музыканта. Это скажется на цене, но эффект от живого звучания голосов и живая работа инструменталиста не уступит полноценной кавер-группе на праздник.