Группа на праздник. Подарок в женский день

Группа на праздник. Подарок в женский день

Всё большую популярность набирает такой формат празднования дня 8 Марта, как заказ артистов в офис. Кавер группа на праздник «Бриллиант бэнд» в этом году выступила для сотрудниц IT компании.

— На самом деле в таком сюрпризе много преимуществ, — говорит директор кавер группы Бриллиант бэнд Михаил Борычев. — Далеко не каждая девушка посещает концерты с живой музыкой, а когда в будний день сотрудниц компании поздравляет дуэт настоящих артистов, это вызывает неподдельный восторг!  Ну и, соответственно,  повышает имидж мужчин-коллег, в глазах девушек. Получается необычно и очень эффектно.

Не секрет, что почти 90% компаний празднуют  международный женский день в офисах. Одни приглашают кавер группу  на праздник утром, к встрече коллег, чтобы задать позитивный настрой на целый день. Другие предпочитают устраивать музыкальные подарки к концу рабочего дня. Разное время суток позволяет кавер-группе на праздник Brilliant band варьировать трек-лист, предлагая заказчикам наиболее оптимальный вариант.

Так, специально для вышеназванной IT компании кавергруппа на праздник Бриллиант бэнд приготовила красивые голосовые композиции. Нежные и романтические песни в исполнении солиста Виктора Балана (участника отбора Евровидение 2018 и финалиста «Новой волны»), его приятный баритон и артистичность  вскружили головы всем без исключения сотрудницам компании.

Офисный вариант выступления кавер-группы на праздник Brilliant band хорош ещё и тем, что можно пригласить сокращенный состав группы, например, только солистов и одного музыканта. Это скажется на цене, но эффект от живого звучания голосов и живая работа инструменталиста не уступит полноценной кавер-группе на праздник. 

 

 

Бриллиант на небосклоне кавер-групп Москвы

Бриллиант на небосклоне кавер-групп Москвы

Эксперты в музыке давно сошлись во мнении, что уровень кавер-групп в России очень высок.  Во многом, это происходит  благодаря тому, что на территории страны не действует (в таком формате, как на западе) закон об авторских правах.  А значит, кавер-группы почти не ограничены в выборе репертуара и использовании самых популярных композиций.

Второй момент кроется в серьезной профессиональной подготовке отечественных музыкантов и многочисленных конкурсах, позволяющих артистам развиваться. Если говорить о рейтинге «самых-самых»,  то  одна из ярчайших звёздных кавер групп Москвы — это «Бриллиант бэнд». Группа по-праву носит название самого дорогого драгоценного камня.  Тщательно выверенный состав коллектива, красота и таланты каждого участника, словно грани бриллианта, создают неповторимую кавер-группу, достойную  стать украшением самого изысканного мероприятия.

Как известно, внешняя привлекательность музыкантов кавер-группы  ценится не меньше, чем шикарные вокальные данные или мастерство инструменталистов. Brilliant band  в этом смысле эталон: здесь каждый участник хорош сам по себе, а трое солистов, обладающих просто потрясающими внешними данными , вскружат голову любому!

Солистка кавер группы «Бриллиант бэнд» — Юлия — девушка с модельной внешностью (участница конкурса «Мисс Россия») обладательница таких же ярких вокальных данных, в чем не раз убеждались эксперты шоу на Первом канале ГОЛОС и «Новая Звезда».

Её партнер по сцене, Виктор Балан, пошёл дальше. Солист кавергруппы Brilliant band  не только становился финалистом популярных российских и белорусских музыкальных проектов, но ещё и сам пишет песни. Так, недавно вышел в свет его уже второй сольный альбом при поддержке Игоря Крутого.

Третий солист Бриллианта — житель Франции, афроамериканец Микаэль. Это виртуозный музыкант (бас-гитарист) обладающий необычной внешностью и сильным голосом.

Инструменталисты –музыканты (Николай,Вадим и Артем) кавер-группы Бриллиант бэнд — это душа коллектива, ведь именно они творят главное волшебство! Каждый из ребят — профи, Музыкант с большой буквы, что подтверждается большим опытом работы с Верой Брежневой и Сергеем Пенкиным, в группах Серебро и проектах Comedy woman.

Для того, чтобы многогранные таланты Бриллианта сияли ярче, кавер-группа работает в формате «под ключ», обеспечивая своё выступление высококлассным оборудованием, огромными плазмами, киловаттами звука и модными световыми эффектами.

Сегодня кавер группа Brilliant band  — одна из ярчайших представителей музыкального направления и оправдывает своё название по всем параметрам!

 

Бриллиант бэнд — резиденты клуба Bamboo.bar

Бриллиант бэнд — резиденты клуба Bamboo.bar

Кавер группа Москвы Бриллиант бэнд регулярно выступает в клубе Bamboo.bar, расположенном в Москва Сити. Тесное сотрудничество с заведением позволяет говорить о том, что Brilliant band  стал резидентом клуба.

Этот клуб, оформленный в индийском стиле и придерживающийся традиций страны, стал одним из излюбленных мест для встреч деловых людей. Специально для гостей заведения кавер группа в клуб Бриллиант бэнд исполняла самые хайповые новинки рэп, хип-хоп направлений музыки.

Особенность клубных выступлений как раз и заключается в том, что здесь нужна самая модная музыка, которая буквально вчера обновила мировые таблоиды. И так оперативно среагировать и включить новое в свой репертуар могут единицы. Кавер группа для клуба  Brilliant band всегда в теме происходящего и готова моментально освоить новинки и подать горяченькое слушателям.

Клубная вечеринка — это открытое мероприятие, куда музыканты кавер группы Бриллиант бэнд приглашают всех своих фанатов. Кстати, открытый  формат выступления — это прекрасная возможность лично познакомиться с живым выступлением артистов Brilliant band. Если вы ищите лучшую кавер группу столицы для своего юбилея, торжества, свадьбы или корпоратива, то непременно стоит заглянуть в Bamboo.bar, и побывать на концертах клубной кавер группы Бриллиант бэнд!

Кавер группа Бриллиант бэнд

Кавер группа Бриллиант бэнд

Далеко не каждая кавер группа, работающая вживую, может выступать в клубном формате. Для популярной кавер группы Москвы Бриллиант бэнд – это излюбленный вариант работы.

Эффектный дуэт солистов кавер-группы Brilliant – это харизматичные, с яркой внешностью финалисты шоу ГОЛОС Юлия и Виктор. Энергичные, способные заразить своей энергией и раскачать самый аморфный зал, артисты кавер группы Бриллиант бэнд прекрасно умеют делать клубную музыку.

В этом убедились сотрудники известной туристической компании, которая решила устроить корпоратив  в клубе Шакти-террас на Болотной набережной. Надо сказать, что руководство компании уже трижды заказывало кавер группы продюсерского центра Михаила Борычева и в этот раз не изменила своему выбору. Что, само по себе, является хорошим показателем качественной музыки и серьезного подхода к делу кавер группы «Бриллиант бэнд» и других кавер групп центра.

Поскольку почти 90 % сотрудников компании – молодые девушки, обязательным условием при заказе кавер группы был солист – мужчина. «Бриллиантовый» Виктор – мечта многих дам: харизматичная внешность певца в совокупности с восхитительным тембром голоса и умением галантно общаться с девушками делает его альфа-самцом любой вечеринки!

Энергичные клубные треки в живом исполнении кавер группы Бриллиант бэнд, модная громкая музыка, темпераментные солисты и музыканты Brilliant – стопроцентная гарантия того, что клубная вечеринка пройдет безупречно!

Музыканты на праздник: «Бриллиант бэнд» украсит любое событие!

Музыканты на праздник: «Бриллиант бэнд» украсит любое событие!

Музыканты популярной кавер-группы Москвы «Бриллиант бэнд» выступили на празднике с таким жаром, что жители соседних домов вызвали наряд полиции.

Ничего криминального не случилось, просто гости праздника настолько зажигательно пели и веселились вместе с музыкантами Бриллианта, что испугали жителей прилегающих к ресторану домов. Прибыв на вызов, сотрудники правоохранительных органов с пониманием отнеслись к происходящему  и с удовольствием слушали выступление музыкантов на праздник Brilliant band.

С недавних пор состав кавер группы «Бриллиант бэнд» обновился: к коллективу присоединился музыкант афроамериканец Микаэль, бас-гитарист, который, к тому же, еще и изумительно красиво поет. Нетипичная внешность, восхитительные вокальные данные и бешеная энергетика музыканта делают его настоящей звездой!

Не менее ярко сияют в «Бриллианте» солисты, участники шоу на 1 канале ГОЛОС Юлия и Виктор, способные покорить любого слушателя красотой голоса и потрясающей внешностью. Неудивительно, что музыкантов на праздник Brilliant band приглашают на мероприятия и события вновь и вновь.

Этот раз не стал исключением – музыкантов на праздник «Бриллиант бэнд» пригласил один и тот же человек уже в третий раз. Мужчина устраивал вечер для своих друзей и подруг и специально пригласил самую эффектную кавер группы Москвы, чтобы порадовать близких.  Выступление музыкантов на праздник Brilliant band настолько понравилось гостям, что вместо трех заказанных сетов попросили продлить и исполнить еще и четвертый. В это вечер для гостей звучала самая  разная музыка – от рок композиций Бон Джови и «Металлики», до Лепса и «Парка Горького». Многогранный талант музыкантов на праздник группы «Бриллиант» позволяет выполнять любые капризы слушателей и радовать самую искушенную публику.

Кавер группа на праздник

Кавер группа на праздник

Популярная кавер-группа Москвы «Бриллиант бэнд» выступила для высшего военного командования России.

Праздник, посвященный 23 февраля, собрал вместе политиков, военных и олимпийских звезд. Специально для элиты страны в праздничном мероприятии принимали участие мэтры отечественной эстрады, такие, как Лев Лещенко и другие.

Для кавер группы на праздник «Бриллиант бэнд» это выступление стало беспрецедентным по количеству репетиций и новых композиций. По просьбе организаторов, артисты Brilliant band должны были исполнить 21 песню военной тематики. Специально для этой концертной программы группа на праздник Brilliant band провела три репетиции, оттачивая звучание незнакомых прежде песен.

Мероприятие для высокопоставленных гостей предполагало безукоризненную работу приглашенных артистов и музыкантов. Во внимание были приняты такие мелочи, о которых даже многие не подозревают. Например, были согласованы все слова в каждой песне, а распечатанные брошюрки с текстами развали гостям – чтобы зрители могли подпевать.

Солисты кавер-группы «Бриллиант» на праздник сделали все, чтобы покорить зрителей живым и проникновенным исполнением военных песен. Молодые люди принимали участие в шоу «Голос» и, как никто другой, умеют донести смысл музыки до сердца каждого слушателя.  Душевные «Смугляночка» , «Журавли» и «Катюша» просто не могли оставить гостей равнодушными. Среди высокопоставленных зрителей нашлись желающие не только подпевать, но и подняться на сцену, чтобы вместе с солистами исполнить в микрофон любимые песни.

С ноткой ностальгической грусти слушали боевые генералы песни, посвященные событиям 100 летней давности – гражданской войне и революции. «А Ленин такой молодой…» – вторил музыкантам кавер-группы «Brilliant band» весь зал.

– Наши ребята выступали после выхода мэтра Льва Лещенко, кумира миллионов, и наша задача была удержать высокую планку, – говорит руководитель кавер группы на праздник Михаил Борычев. – Это большая ответственность, с которой мы справились. Получили самые приятные отклики и слова благодарности от высоких гостей. Это приятно!

Рок кавер-группа на корпоратив

Рок кавер-группа на корпоратив

На одном из новогодних корпоративов, где в этом году выступали музыканты кавер группы «Бриллиант бэнд», организаторы решили устроить рок вечеринку.

Специально для этого праздника рок кавер-группа «Бриллиант» подготовила подборку композиций из 18 песен, которые должны были отгадывать зрители. В подборку вошли легендарные рок песни Deep Purple, Фредди Меркьюри, Яна Гиллана и других звезд. Рок кавер-группа Brilliant band вышла на сцену в соответствующем образе: кожанки, металл, черный макияж у солистки, чтобы полностью соответствовать заданной тематике. Но главное, чем порадовали наши музыканты, – это шикарные вокальные данные солиста рок кавер-группы «Бриллиант», который может лучше других исполнять именно рок композиции.

Предлагая своим гостям рок-вечеринку на новый год, организаторы мероприятия не учли, что композиции в этом жанре далеко не всегда позволяют людям расслабиться, потанцевать в непринужденной обстановке. И в данном случае рок кавер-группа Brilliant band выступила в качестве спасателей. Поняв, что люди хотят веселиться, наши музыканты тут же включили в свой репертуар легкие популярные песни, которые не были оговорены изначально. Организаторы праздника с благодарностью отметили умение рок кавер-группы «Бриллиант бэнд» чувствовать запрос зала и перестраиваться буквально на лету, радуя гостей. «Вы спасли корпоратив!» – такими словами выразили свою признательность заказчики.

Кавер группы Москвы. Рождественский марафон с «Бриллиант бэнд»

Кавер группы Москвы. Рождественский марафон с «Бриллиант бэнд»

Известная кавер-группа Москвы «Бриллиант бэнд» своим выступлением открыла грандиозный столичный музыкальный  марафон, который проходил в первые дни Нового года.

Масштабный городской праздник «Путешествие в Рождество» традиционно проводится на нескольких открытых площадках в центре столицы.  Это, по сути, музыкальный марафон в котором принимают участие  самые известные артисты и музыканты страны.  Выступать на этом грандиозном шоу – особая честь для любой группы, для любого исполнителя. Что уж говорить о той ответственности, которая лежит на музыкантах, открывающих марафон!

Популярная кавер группа Москвы «Бриллиант бэнд»  выступила 1 января в 10 часов утра. Несмотря на раннее время,  музыканты Brilliant band пели для большого числа зрителей, в основном иностранцев, которые решили познакомиться со столицей России на зимних каникулах.

Роскошная кавер-группа Москвы «Brilliant band»  учла все пожелания  Правительства столицы:  организаторы хотели, чтобы марафон открывали яркие музыканты, работающие только вживую.  Звучащие на иностранных языках песни должны были отличаться грамотным произношение, четкой дикцией, мастерским исполнением на уровне международных конкурсов и фестивалей.  И, конечно же, музыканты должны  были не только хорошо петь, но и прекрасно выглядеть, ведь они являются лицом отечественного шоу бизнеса.

Все эти требования были полностью соблюдены артистами кавер-группы « Бриллиант бэнд». Солисты кавер группы – это участники шоу «Голос» Юлия и Виктор, обладающие потрясающими вокальными данными, молодые люди умеют прекрасно «работать» на многочисленную аудиторию, завораживать зрителей и голосом и красотой. Специально для этого масштабного городского мероприятия артисты «Бриллианта» подобрали умопомрачительные сценические костюмы: белоснежные искристые фраки у парней и роскошная шубка у  девушки. Неудивительно, что кавер- группу Москвы «Бриллиант бэнд» зрители (в большинстве своем иностранцы) воспринимали как мэтров, именитых звезд российского шоу-бизнеса.

– Второй год подряд Правительство Москвы приглашает кавер-группу Brilliant band на это мероприятие, что является показателем доверия.  Для нас это, безусловно, большая честь, стараемся оправдать возложенные на нас надежды, –  признается руководитель кавер группы Михаил Борычев.

Кавер группы Москвы. Рождественский марафон с «Бриллиант бэнд»

Кавер группы Москвы. Рождественский марафон с «Бриллиант бэнд»

Известная кавер-группа Москвы «Бриллиант бэнд» своим выступлением открыла грандиозный столичный музыкальный  марафон, который проходил в первые дни Нового года.

Масштабный городской праздник «Путешествие в Рождество» традиционно проводится на нескольких открытых площадках в центре столицы.  Это, по сути, музыкальный марафон в котором принимают участие  самые известные артисты и музыканты страны.  Выступать на этом грандиозном шоу – особая честь для любой группы, для любого исполнителя. Что уж говорить о той ответственности, которая лежит на музыкантах, открывающих марафон!

Популярная кавер группа Москвы «Бриллиант бэнд»  выступила 1 января в 10 часов утра. Несмотря на раннее время,  музыканты Brilliant band пели для большого числа зрителей, в основном иностранцев, которые решили познакомиться со столицей России на зимних каникулах.

Роскошная кавер-группа Москвы «Brilliant band»  учла все пожелания  Правительства столицы:  организаторы хотели, чтобы марафон открывали яркие музыканты, работающие только вживую.  Звучащие на иностранных языках песни должны были отличаться грамотным произношение, четкой дикцией, мастерским исполнением на уровне международных конкурсов и фестивалей.  И, конечно же, музыканты должны  были не только хорошо петь, но и прекрасно выглядеть, ведь они являются лицом отечественного шоу бизнеса.

Все эти требования были полностью соблюдены артистами кавер-группы « Бриллиант бэнд». Солисты кавер группы – это участники шоу «Голос» Юлия и Виктор, обладающие потрясающими вокальными данными, молодые люди умеют прекрасно «работать» на многочисленную аудиторию, завораживать зрителей и голосом и красотой. Специально для этого масштабного городского мероприятия артисты «Бриллианта» подобрали умопомрачительные сценические костюмы: белоснежные искристые фраки у парней и роскошная шубка у  девушки. Неудивительно, что кавер- группу Москвы «Бриллиант бэнд» зрители (в большинстве своем иностранцы) воспринимали как мэтров, именитых звезд российского шоу-бизнеса.

– Второй год подряд Правительство Москвы приглашает кавер-группу Brilliant band на это мероприятие, что является показателем доверия.  Для нас это, безусловно, большая честь, стараемся оправдать возложенные на нас надежды, –  признается руководитель кавер группы Михаил Борычев.

Музыканты на свадьбу Brilliant band

Музыканты на свадьбу Brilliant band

Популярная кавер группа Москвы «Бриллиант бэнд» входит в ТОП музыкантов, которых очень любят приглашать на свадьбы. Они – живое воплощение красоты и таланта, и способны наполнить любую свадьбу незабываемыми эмоциями.

Об этом говорит востребованность кавер группы «Бриллиант бэнд», ведь именно этих музыкантов на свадьбу заказывают за полгода вперед. Недавно на одной из таких свадеб с ранним бронированием выступили музыканты Бриллианта. Торжество проходило в помещении St.Regis Hotel, откуда из панорамных окон открывался восхитительный вид на историческую часть Москвы.

В числе приглашенных музыкантов для молодоженов выступали Элджей и Светлана Лобода, представители направлений хип-хоп и R’n’B. Но главная музыкальная нагрузка, все же, легла на музыкантов Brilliant band, ведь они выступали для гостей и молодоженов на протяжении всего вечера.

Одна из ключевых компетенций, которую могут и с удовольствием демонстрируют музыканты на свадьбу «Бриллиант», – это умение общаться с гостями, «зажигать» людей, мотивировать на общение и знакомство друг с другом. На таких семейных торжествах кавер-группа «Brilliant band» работает не в формате концерта, а в формате интерактива, стараясь вовлечь гостей в общее веселье. И эта свадьба не стала исключением: музыканты «Бриллианта» приготовили сюрприз – несколько песен они исполняли вместе с гостями. И даже свой самый важный первый танец жених и невеста станцевали под живое исполнение музыкантов кавер- группы Brilliant band!